首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 学府六十九号[小区]
学府六十九号[小区]
途经路线[6条]
303路
313路[313区间]
319路
348路
349路
475路
重庆313路[313区间]公交车路线
花溪建设厂-磁器街[较场口]
共27站
花溪建设厂
川渝精工
花溪工业园(陶瓷路口)
先锋村
渝汇大道
红光
重庆理工大学
清华中学
土桥
红光大道东段
岔路口村
九公里[轨道站]
九公里
麒龙
(轨道站)
八公里[铠恩家具城]
八公里(众泰大迈4S店)
七公里(重庆交通大学)
学府六十九号[小区]
六公里
六公里[轨道站]
重庆工商大学[五公里]
四公里
南坪南路
重庆会展中心
中兴路
磁器街[较场口]
重庆313路[313区间]公交车路线
磁器街[较场口]-花溪建设厂
共28站
磁器街[较场口]
中兴路
重庆会展中心
南坪南路
四公里
重庆工商大学[五公里]
六公里[轨道站]
六公里
七公里(重庆交通大学)
八公里(众泰大迈4S店)
八公里[铠恩家具城]
李八路口
麒龙
(轨道站)
九公里
九公里[轨道站]
岔路口村
红光大道东段
土桥
清华中学
重庆理工大学
红光
花溪隧道南
巨星花园
先锋村
花溪工业园(陶瓷路口)
川渝精工
花溪建设厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7